Школа "Успех в Internet PRO100"





 Сегодня хочу рассказать о Международной школе "Успех в Internet PRO100."
В этой школе обучают технической грамотности работы с компьютером и ведения бизнеса. Школа бесплатная.

 Многие, приобретая компьтер, не знают с какой стороны к нему подступиться и методом "тыка" осваивают его, я не исключение. Когда я поступила в школу и на первом уроке нас научили делать фрагментацию компьютера, у меня на компьютере оказалось более 10 тысяч файлов, которые  необходимо было фрагментировать. Это очень много, а компьютеру всего один год. Он у меня просто задыхался!

    Меня научили чистить его и теперь он у меня, как новенький! Это пример только одного урока. Полезных уроков очень много. Коротко расскажу, чему учат. Сначала Вы проходите абитуриентскую программу. В абитуриентской части вы можете находиться не более 3 месяцев, но это редко бывает. Преподаватели буквально за "уши" Вас вытягивают. Потом Ваc торжественно переводят в студенты.

    В студенческой части Вам каждый день дают задания и Вы должны их выполнять в течении трех недель. В студентах находитесь только один раз, повторно Вас не примут. Если не выполните задания-отчислят. Вам дают все инструменты для учебы, программы, свой личный кабинет, чат. Много рассказывать не буду. Посмотрите мой первый видеоролик, который грамотно созданный в школе


Пользуясь программами, предоставленными мне в школе и замечательными обучающими видеоуроками, я смогла создать эту презентацию.






Моя личная страница на сайте школы "Успех в Internet PRO100"


myphoto 4




Если Вы решили грамотно освоить компьютер, вести свой бизнес в интернете и заявить всему Миру о себе, то Вам сюда.







До встречи !  С уважением Вероника.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий